Акции

Вид: Список / Сетка
На странице:
Настенный накопительный электрический водонагреватель с баком из нержавеющей стали, ускоренным нагревом воды   Преимущества ускоренный нагрев воды благодаря наличию второго тена (1.5 квт+1квт) abs 2.0 — абсолютно безопасная система с устройств..
15 948 руб. 11 500 руб.
- 28%
Отзывов: 0
ABS PRO R SLIM электрический водонагреватель с обновленным современным дизайном и простой системой управления. Имеет внешнюю регулировку температуры, оснащен уникальной системой защиты от капель воды по классу IPX3. Покрытие внутреннего бака AG+ обеспечивает высокий уровень защиты внутреннег..
8 676 руб. 6 235 руб.
- 28%
Отзывов: 0
Газовый проточный водонагреватель с открытой камерой сгорания Преимущества электронный розжиг от электросети информативный жк дисплей электронный контроль заданной температуры датчик контроля пламени защита от перегрева кнопочное управление параметрами ра..
19 836 руб. 14 200 руб.
- 28%
Отзывов: 0
Ванна покрыта тремя слоями эмали из титановой пудры, что обеспечивает ровную глянцевую поверхность. Все модели ванн Goldman имеют расширенную чашу, просты в обслуживании и экологически безопасны. Регулируемые ножки и ручки в комплекте. * Примечание: на данный момент ванны не имеют антискользя..
26 660 руб. 23 100 руб.
- 13%
Отзывов: 0
Влагостойкое зеркало с люминесцентным светильником, зеркальная дверца открывается вверх, корпус МДФ, покрытие высокоглянцевая эмаль европейского производства. ..
8 001 руб. 7 350 руб.
- 8%
Отзывов: 0
M80MPL0651WG Like зеркальный шкаф левый с подсветкой Ширина 65см Дверь с доводчиком Цвет: Белый глянец     ..
9 229 руб. 7 590 руб.
- 18%
Отзывов: 0
Зеркало-шкаф Акванет Эвора станет украшением любого интерьера. За зеркальным полотном находятся несколько стеклянных полок, на которых удобно расположить все необходимые косметические средства. Комплектация: Зеркало: Aquanet Эвора 100, цвет серый антрацит, 3 распашные дверцы (184027)..
14 042 руб. 12 210 руб.
- 13%
Отзывов: 0
Пенал Акванет Алвита придаст интерьеру ванной комнаты нотку особого очарования и уникальности, благодаря своей нестандартной красивой отделке. Покрытие имеет высокие эксплуатационные характеристики, в частности влагонепроницаемость, прочность и простоту в уходе. Современный дизайн демонстрирует а..
10 465 руб. 9 100 руб.
- 13%
Отзывов: 0
2 в 1: обычная и питьевая вода из одного смесителя Фильтрованная вода из смесителя Высокий излив с двойной функциональностью - не надо делать дополнительное отверстие Легко пользоваться благодаря отдельному рычагу управления для питьевой воды Отдельный излив для питьевой воды - нет смеш..
27 645 руб. 19 800 руб.
- 28%
Отзывов: 0
Назначение: Смеситель для ванны с длинным изливом Pond Коллекция: Pond Вес смесителя (грамм): 2660 Управление: однозахватный Цвет: хром Картридж: керамический SofTap 30 мм Аэратор: пластиковый со специальной сеткой для снижения шума Дивертор: керамиче..
7 190 руб. 6 450 руб.
- 10%
Отзывов: 0
• Разработана дизайнерской студией DanelonMerloni, Великобритания   • Обладатель дизайнерских премий IF product design award и Good Design Awards   • Используется литьевой акрил марки Lucite, Англия и Senoplast, Австрия, что обеспечивает:      Боль..
16 371 руб. 13 490 руб.
- 18%
Отзывов: 0
ABS VELIS EVO QH — суперкомпактный электрический водонагреватель с функцией быстрого нагрева, который позволяет нагревать воду для приема душа на 40% быстрее классической модели: одно нажатие на кнопку QUICK активирует ускоренный режим. Это становится возможным благодаря трем ТЭНам внутри серии в..
24 252 руб. 17 450 руб.
- 28%
Отзывов: 0
SB R электрический водонагреватель с обновленным современным дизайном и простой системой управления. Имеет внешнюю регулировку температуры, оснащен уникальной системой защиты от капель воды по классу IPX3. Покрытие внутреннего бака AG+ обеспечивает высокий уровень защиты внутреннего бака от ..
8 916 руб. 7 100 руб.
- 20%
Отзывов: 0
Вам нужно много горячей воды для вашего бизнеса (пищевая промышленность, прачечная, фитнес-центр, парикмахерская, столовая…)? А может быть, Ваш коттеджный посёлок или таун-хаус оказался без ГВС? Водонагреватель Ariston серии NHRE решит Ваши проблемы с горячей водой!  Ведь это промышленн..
427 860 руб. 306 000 руб.
- 28%
Отзывов: 0
Ванна покрыта тремя слоями циркониевой эмали, толщина покрытия 2,5 мм. Толщина стенки ванны 5-7 мм. Модель имеет расширенную чашу и ручки для удобства эксплуатации.  Регулируемые ножки и ручки в комплекте.       ..
28 980 руб. 24 900 руб.
- 14%
Отзывов: 0
Am.Pm Like Крючок для полотенец, хром   ..
619 руб. 490 руб.
- 21%
Отзывов: 0
Навесное зеркало в ванную комнату с горизонтальной полкой и шкафчиками Акванет Асти, выполненное в белом и черном цвете с применением высококачественного глянцевого лака. Снабжено нависающим светильником. Соотношение цены, превосходного качества и функциональности этой детали ванной комнаты д..
8 223 руб. 7 150 руб.
- 13%
Отзывов: 0
Пенал для ванной комнаты Акванет Эвора. Мебель с благородным оттенком отделки наделяет ванную комнату уютом и создает атмосферу истинной роскоши. Пенал имеет три вместительных полки за распашной дверцей, два выдвижных ящика и хромированные ручки нестандартной формы. Механизм доводчика обеспе..
19 953 руб. 17 350 руб.
- 13%
Отзывов: 0
Смеситель для ванны и душа с термостатом AM.PM Like, F8040000 ..
12 848 руб. 10 090 руб.
- 21%
Отзывов: 0
Назначение: Смеситель для умывальника Sena Коллекция: Sena Вес смесителя (грамм): 1140 Управление: однозахватный Цвет: хром Картридж: керамический SofTap Аэратор: Neoperl встроенный пластиковый Покрытие: увеличенное никель-хромовое Материал: выс..
3 590 руб. 3 050 руб.
- 15%
Отзывов: 0
Продвижение сайта в сети — sybarita.ru
Бесплатный звонок
Водонапор Контакты:
Адрес: Санкт-Петербург,
Телефон:8 (812) 982-0754, Факс:8 (906) 254-7700, Электронная почта: vodonaporspb@yandex.ru