Акции

Вид: Список / Сетка
На странице:
Настенный накопительный электрический водонагреватель с баком из нержавеющей стали, ускоренным нагревом воды   Преимущества ускоренный нагрев воды благодаря наличию второго тена (1.5 квт+1квт) abs 2.0 — абсолютно безопасная система с устройств..
14 080 руб. 12 150 руб.
- 14%
Отзывов: 0
Напольный накопительный электрический водонагреватель однофазный (М) мощностью3 кВт и трехфазный(Т) мощностью 3 кВт и 6 кВт. Уникальность данной модели заключается в долговечном баке из нержавеющей стали 444, не подверженной межкристаллитной коррозии и воздействию хлора. Благодаря дополнител..
63 850 руб. 54 990 руб.
- 14%
Отзывов: 0
Газовый проточный водонагреватель с открытой камерой сгорания Преимущества электронный розжиг от батареек (в комплекте) электронный контроль заданной температуры датчик контроля пламени защита от перегрева управление всеми параметрами одной ручкой ..
13 120 руб. 11 290 руб.
- 14%
Отзывов: 0
Ванна покрыта тремя слоями эмали из титановой пудры, что обеспечивает ровную глянцевую поверхность. Все модели ванн Goldman имеют расширенную чашу, просты в обслуживании и экологически безопасны. Регулируемые ножки в комплекте. * Примечание: на данный момент ванны не имеют антискользящего пок..
22 080 руб. 19 400 руб.
- 12%
Отзывов: 0
Назначение: Смеситель для ванны с длинным изливом Classic Plus Коллекция: Classic Plus Управление: двухзахватный Цвет: хром Кран-буксы: керамические с углом поворота 180° Аэратор: пластиковый со специальной сеткой для снижения шума Дивертор: керамический ..
6 190 руб. 4 990 руб.
- 19%
Отзывов: 0
I012702/I014151/C741738SC Комплект Am.Pm Sense L инсталляция+кнопка глянцевый хром+унитаз+крышка ..
21 841 руб. 17 590 руб.
- 19%
Отзывов: 0
Назначение: Смеситель для умывальника Classic Plus Коллекция: Classic Plus Управление: двухзахватный Цвет: хром Кран-буксы: керамические с углом поворота 180° Аэратор: пластиковый со специальной сеткой для снижения шума Материал: высококачественная латунь (..
4 050 руб. 3 200 руб.
- 21%
Отзывов: 0
Стекло 5 мм прозрачное, двойные металлические ролики, ручки из алюминия, профиль алюминиевый — матовый хром. Верхний профиль — 7 см, нижний и вертикальные — 3,5 см. ..
21 366 руб. 18 990 руб.
- 11%
Отзывов: 0
Навесное зеркало с горизонтальной полкой и шкафчиком в ванную комнату Акванет Асти, выполненное в белом и черном цвете с применением высококачественного глянцевого лака. Снабжено нависающим светильником. Достаточно невысокая цена, превосходное качество и функциональность этой детали ванной комн..
4 934 руб. 4 290 руб.
- 13%
Отзывов: 0
Тумба в ванную комнату Эвора. Мебель с благородным оттенком отделки наделяет ванную комнату уютом и создает атмосферу истинной роскоши. Тумба имеет вместительные выдвижные ящики и хромированные ручки нестандартной формы. Механизм доводчика обеспечивает плавное движение и закрытие ящиков. Шир..
31 993 руб. 27 820 руб.
- 13%
Отзывов: 0
Тип: унитаз-компакт Монтаж: напольный Цвет: белый Материал: фарфор Форма: овальная Выпуск: универсальный Подвод воды: нижний Система "Антивсплеск" Комплектация: Чаша унитаза Бачок ..
18 991 руб. 15 990 руб.
- 16%
Отзывов: 0
В стоимость не входит: Панель фронтальная W85A-150-070W-P Ванна W85A-150-070W-A Размеры: 150х70см   ..
3 221 руб. 2 890 руб.
- 10%
Отзывов: 0
ABS VELIS EVO QH — суперкомпактный электрический водонагреватель с функцией быстрого нагрева, который позволяет нагревать воду для приема душа на 40% быстрее классической модели: одно нажатие на кнопку QUICK активирует ускоренный режим. Это становится возможным благодаря трем ТЭНам внутри серии в..
16 280 руб. 14 050 руб.
- 14%
Отзывов: 0
ABS PRO R электрический водонагреватель с обновленным современным дизайном и простой системой управления. Имеет внешнюю регулировку температуры, оснащен уникальной системой защиты от капель воды по классу IPX3. Покрытие внутреннего бака AG+ обеспечивает высокий уровень защиты внутреннего бак..
14 240 руб. 12 250 руб.
- 14%
Отзывов: 0
Итальянские накопительные водонагреватели с естественной тягой и открытой камерой сгорания SGA позволят обеспечить комфортное бытовое горячее водоснабжение независимо от единовременного водопотребления и температуры входящей воды.  Газовые накопительные водонагреватели могут применят..
45 470 руб. 39 100 руб.
- 14%
Отзывов: 0
Ванна покрыта тремя слоями циркониевой эмали, толщина покрытия 2,5 мм. Толщина стенки ванны 5-7 мм. Модель имеет расширенную чашу и ручки для удобства эксплуатации.  Регулируемые ножки и ручки в комплекте. ..
22 600 руб. 19 400 руб.
- 14%
Отзывов: 0
Влагостойкое зеркало с люминесцентным светильником, зеркальная дверца открывается вверх, корпус МДФ, покрытие высокоглянцевая эмаль европейского производства. ..
8 915 руб. 7 950 руб.
- 11%
Отзывов: 0
Open-space для базы, подвесной, 75 см, цвет: глубокий синий, матовый. Материал - ДСП. ..
3 230 руб. 2 890 руб.
- 11%
Отзывов: 0
Шкаф-колонна подвесной, правый, AM.PM Gem, 300х1900 мм, M90CHR0306WG Фурнитура push-to-open ..
11 961 руб. 10 690 руб.
- 11%
Отзывов: 0
Специальный картридж, адаптированный к условиям водопроводных сетей России. Комфортное управление смесителем, прошедшим европейскую сертификацию! Смесители коллекции Palace EVO - это изысканный дизайн для интерьера любой ванной комнаты! ..
7 591 руб. 6 790 руб.
- 11%
Отзывов: 0
Продвижение сайта в сети — sybarita.ru
Бесплатный звонок
Водонапор Контакты:
Адрес: Санкт-Петербург,
Телефон:8 (812) 982-0754, Факс:8 (906) 254-7700, Электронная почта: vodonaporspb@yandex.ru